В поисках вкусной шаурмы. Отзыв об итальянском ресторане и службе доставки AVANTI-pizza Тюмень

Шаурма от AVANTI-PIZZA оставила только положительные впечатления. Если хотите относительно недорогой (стоимость 180 рублей), быстрый и полезный перекус, то Шаурма от Аванти придется как нельзя кстати! Подробнее далее...



В наше время очень часто возникает необходимость покушать быстро, недорого и в то же время более-менее безвредно.
Конечно, сразу на ум приходят известные сети фастфудов, но здесь никакой речи о пользе для организма быть не может из-за огромного количества всяких вкусовых добавок.
Как вариант, можно заказать пиццу, но что если хочется чего-то мясного?
И тут на помощь приходит - ШАУРМА, она же ШАВЕРМА.
Шаурма представляет собой кусочки мяса, овощи, какой-нибудь фирменный соус и все это завернуто в лаваш или лепешку собственного приготовления.
На улицах Тюмени много мест, где можно отведать это блюдо, но в большинстве из них в качестве соуса предлагается чесночный.
Но, к сожалению, я не отношусь к числу любителей чеснока, поэтому нам пришлось побродить в поисках шаурмы без этого чудесного ингредиента.
И тут на помощь пришла AVANTI-PIZZA! Соус в шаурме от Аванти идет сметанный и на выбор клиенту предлагается в качестве начинки свинина или курица.
По пути в Аванти мы сделали свой заказ. Время приготовления составило 10 минут!
Искать это заведение долго не пришлось. Это то самое окошко "ШАУРМА", которое, наверняка, многие из вас видели, проезжая по улице 50 лет Октября. Также Аванти есть и на Ленина.
Шаурма была приготовлена, как и обещали, за 10 минут.
К сожалению, весов у нас с собой не было, и мы не смогли проверить соответствие граммовки, но шаурма была немаленькая.
Она была запакована в фольгу и пакеты, и  к ней было приложено много салфеток, которые очень понадобились в дальнейшем.
Лепешка, в которую была завернута шаурма, судя по всему, была собственного приготовления. Довольно толстенькая, но жирноватая.



Соуса, как и мяса, было очень много! Соус вытекал даже сквозь фольгу! В начинке также были помидоры, огурцы и лук. Вроде бы простые ингредиенты и сметанный соус, но в целом шаурма получилась очень вкусная и питательная!
Огромный плюс, что на выбор предлагается как курица, так и свинина. В большинстве заведений для приготовления шаурмы используется только курица.
Также из плюсов - это лепешка собственного приготовления.
Мы  не можем не отметить - отсутствие чеснока! На мой взгляд, это такой своеобразный ингредиент, который лучше предлагать клиентам по желанию, а не добавлять в свои блюда в обязательном порядке.Гораздо лучше, если бы заведения предлагали клиенту на выбор как соус с чесноком, так и без него.
Подводя итог, скажу, что шаурма от AVANTI-PIZZA оставила только положительные впечатления. Если хотите относительно недорогой (стоимость 180 рублей), быстрый и полезный перекус, то Шаурма от Аванти придется как нельзя кстати!


Комментариев нет:

Отправить комментарий